Концерт Юлии Зиганшиной в Муранове

28 января 2016 года

приглашаем всех любителей музыки

в музей-заповедник «Усадьба «Мураново»

на концерт Юлии Зиганшиной

— известной российской певицы, лауреата Международного конкурса «Романсиада», заслуженной артистки Республики Татарстан, исполнительницы старинных и современных русских романсов.

В программе концерта прозвучат романсы на стихи поэтов Золотого и Серебряного века, в том числе Е.А. Боратынского и Ф.И. Тютчева.

Концерт пройдёт в Большой гостиной Главного усадебного дома.

Начало концерта – в 17:00.

Стоимость входных билетов – 500 рублей.

Внимание! Количество мест ограничено! Посетить концерт можно только по предварительной записи. Тел. +7 (985) 317-38-98 (Татьяна Владимировна)

Юлия Зиганшина – известная отечественная исполнительница русского романса. Певица от природы имеет великолепный по красоте и силе голос, а также обладает удивительной музыкальностью. Кроме того, она является настоящим знатоком и ценителем данного жанра, что позволило ей исполнять довольно редкие и малоизвестные произведения.

В настоящее время имя Юлии Зиганшиной хорошо знакомо всем ценителям качественной вокальной музыки. На счету исполнительницы имеется одиннадцать альбомов и огромное количество концертов по всему земному шару.

Фотография - с официального сайта Юлии Зиганшиной - http://ziganshina.ru. Автор фотографии - Андрей Богданов.