Состоялось закрытие летнего сезона...

...но не стоит грустить! Совсем скоро мы порадуем вас новыми зимними программами.

А первого октября посетители музея приняли участие в интересной и насыщенной программе.

В этот день состоялся турнир по крокету среди друзей Муранова, который выявил сильнейших игроков-любителей. Игры проходили в дружеской, но спортивной обстановке. Все желающие смогли посетить открытие выставки "Поэзия мурановских пейзажей", которая в первый же день вызвала большой интерес не только у художников, но и у посетителей музея. Сразу после открытия наши гости насладились виртуозной игрой балаечников из группы "Ситенно" (г.Пушкино) и при­со­еди­нив­шей­ся к ним на этот вечер пианистки.

Юные гости усадьбы соревновались в ловкости и смекалке в ходе квеста "Тайны усадебного парка".

На закрытии сезона в Муранове побывало несколько сотен человек, и каждый нашёл себе любимое занятие: будь то экскурсия по Главному усадебному дому, открытие выставки, концерт или просто прогулка по осеннему парку.

Следите за анонсами на нашем сайте. Ждем вас, друзья, в му­зее-за­повед­ни­ке "Мураново"!