В Мураново едет "Усадебный экспресс"

(0 голосов)
Станьте первым комментатором!

Присоединяйтесь!

«Усадебный экспресс» приглашает встретить весну вместе в одном из красивейших мест Подмосковья!

За один день вы побываете в двух легендарных усадьбах северо-востока Подмосковья: музее-заповеднике «Усадьба «Мураново» им. Ф.И.Тютчева» и Государственном историко-художественном литературном музее-заповеднике «Абрамцево». Путешествие состоится 4 марта 2018 года.

Традиционно, у вас будет отдельный вагон-экспресс с комфортными сидениями. Комплексный обед будет включать себя блюда, приготовленные по восстановленным рецептам XIX века. Кульминацией поездки станет знакомство с двумя прекрасными усадебными комплексами, биографией их владельцев и многочисленных гостей. И, конечно же, в большой гостиной мурановского дома гостей будет ждать нечто необычное и даже волшебное - реконструкция домашнего спектакль 1857 года.

Отличное настроение и яркие эмоции - гарантированы!

Инициаторами проекта «Усадебный экспресс» выступил автор блога «Летопись русской усадьбы» Вадим Разумов и ООО «Центральная пригородная пассажирская компания» при поддержке Министерства культуры Московской области и портала «Welcome».

Количество мест ограничено! Позаботьтесь о предварительном бронировании мест на «Усадебный Экспресс»!