К нам едет "Усадебный экспресс"

Присоединяйтесь!

Масленица – один из самых веселых и долгожданных праздников в году. «Усадебный экспресс» приглашает проводить зиму и отметить этот веселый праздник вместе!

За один день вы побываете в двух легендарных усадьбах северо-востока Подмосковья: музее-заповеднике «Усадьба «Мураново» им. Ф.И.Тютчева» и Государственном историко-художественном литературном музее-заповеднике «Абрамцево».
Наше масленичное гуляние состоится 24 и 26 февраля 2017 года.
Традиционно, у нас будет отдельный вагон-экспресс с комфортными сидениями. Наш комплексный обед будет включать себя блюда, приготовленные по восстановленным рецептам 19 века. Мы освоим интересное направление народного мастерства и примем участие в масленичных забавах. Кульминацией экскурсии станет знакомство в двумя прекрасными усадебными комплексами, биографией их владельцев и многочисленных гостей. И, конечно же, нас будет ждать главный символ Масленицы – вкусные горячие русские блины.
Розыгрыши, подарки, отличное настроение и яркие эмоции - гарантированы!
Инициаторами проекта «Усадебный экспресс» выступил автор блога «Летопись русской усадьбы» Вадим Разумов и ООО «Центральная пригородная пассажирская компания» при поддержке Министерства культуры Московской области и портала «Афиша Подмосковья».

Количество мест ограничено! Позаботьтесь о предварительном бронировании мест на «Усадебный Экспресс»!