Интерактивная программа "Открытое письмо"

Дорогие гости!

Мы благодарны вам за высокую оценку нашей работы и хорошие отзывы о прошедших новогодних программах. Если Вы не успели побывать в нашей сказочной усадьбе во время зимних каникул, не огорчайтесь. У Вас есть возможность стать участником  традиции празднования Нового года и Рождества в Семье Боратынских. Всех детей и их родителей мы приглашаем на уроки чистописания.

В рамках "Зимних праздников - 2016" в Музее-заповеднике будет проходить интерактивная программа "Открытое письмо". Мы ждем наших гостей от 7 лет с 13 по 31 января 2016 года.

В интерьере выставки «Подарок под ёлку» наши педагоги научат Вас правильно держать перо, выводить красивые буквы и сушить чернила.

Познакомившись с азами каллиграфии, Вы станете «соавтором» Новогоднего послания Е.А. Боратынского. Ведь традиция эпистолярного поздравления на Новый год в России возникла раньше традиции дарения подарков и первые открытки назывались именно открытое письмо.

Дополнит программу увлекательная экскурсия по выставке с рассказом о возникновении игрушечного медведя. И, конечно, каждый получит необычный Мурановский подарок.

Продлите праздничное настроение!

Длительность программы - 1 час.

Стоимость 1 билета - 400 руб. Группы от 5 до 15 человек.

Мастер-класс проводится по предварительной записи: 8-985-317-38-98 (Татьяна Владимировна)

Возможно чаепитие в амбаре - по предварительной записи за дополнительную плату.

Схема проезда доступна по ссылке: http://muranovo.nichost.ru/index.php/ru/visitors/skhema-proezda

Приятного Вам отдыха!