В музее "Мураново" вышла новая книга

Дорогие друзья! Рады сообщить о том, что в нашем музее вышел сборник "Мурановские чтения-2015" (материалы научных конференций 6 марта и 3-4 декабря 2015 года).

В сборнике статей, составленном на основании докладов участников двух научных конференций «Мурановские чтения-2015», представлены материалы по изучению жизни и творчества Ф.И. Тютчева и Е.А. Боратынского, истории музейных коллекций, образовательных программ и фестивалей в музеях и библиотеках.
Тираж - 150 экземпляров. 172 страницы. Бумага офсетная. Формат - 21,5х15,5 см. Твёрдый переплёт. Цветная обложка. 8 цветных иллюстраций.
Цена - 535 рублей.
Книгу можно приобрести в киоске нашего музея, а также по интернету. Доставка осуществляется по почте (с наложенным платежом). По Москве возможна курьерская доставка с оплатой на месте курьеру.