Зимние праздники-2018

13 и 14 января 2018 года

в музее будут проходить «Зимние праздники – 2018»

Начало в 11.00 и 14.00

Интерактивная программа

«Сказочный мир театра»

Вы окажетесь в уютной атмосфере мурановского дома, где старинные предметы расскажут вам свои истории, познакомитесь с секретами создания домашних спектаклей в дворянских семьях, станете участниками сказочных событий.

Длительность программы 1ч. 40 мин.

Стоимость 850 руб. (с подарком)

Группы до 30 человек, по предварительной записи.

Для экскурсионных групп в количестве 45 человек предлагаем 3-частный формат с включением чаепития в Амбаре – 300 руб.

Внимание! На программы необходима предварительная запись по телефону: +7(985) 317-38-98 Татьяна Владимировна!

Для организованных экскурсионных групп необходима предварительная оплата в кассе музея. Оплата производится в течение недели со дня записи на мероприятие, но не позднее, чем за три дня до начала мероприятия.

Для индивидуальных посетителей возможно приобретение билетов в день проведения мероприятия.