Напоминаем вам об уникальной возможности оплатить посещение музея, а также все музейные программы «Пушкинской картой»! На карте есть пять тысяч рублей, доступных для того, чтобы побывать на мероприятиях в театрах, музеях, библиотеках и домах культуры Подмосковья.

Получить «Пушкинскую карту» могут молодые люди от 14 до 22 лет включительно. Для этого нужно:

- зарегистрироваться на портале «Госуслуги»;

- подтвердить учетную запись;

- установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура»;

- авторизоваться в приложении «Госуслуги.Культура», запросить оформление карты;

- подтвердить выпуск карты в приложении и сделать селфи;

- зайти на афишу («Культура.рф», «Госуслуги.Культура» или сайт учреждения) и выбрать мероприятие;

- купить билет на сайте или в кассе;

- прийти на мероприятие с паспортом.

Те, кто предпочитает носить карту в кошелке, могут оформить ее в любом отделении «Почта Банка».

Заходи на портал Культура.рф и выбирай, какое мероприятие музея ты хочешь посетить по "Пушкинской карте"! Мы ждём тебя!

При планировании посещений по Пушкинской карте просим информировать экскурсионный отдел по телефону: 89853173898